04.04.2019 "Профсоюзный стартап-2019"

Воспитатель МКДОУ – детского сада «Теремок» Привалова Екатерина Васильевна, победитель конкурса «Педагогического дебюта - 2019» в Новосибирском районе, стала призером конкурса «Профсоюзный стартап - 2019» в номинации «Инфографика».

Екатерина Васильевна смогла кратко раскрыть суть выступления по заданной теме, обосновать точность графического изображения, использованных картинок при раскрытии темы, была уверенной и убедительной, проявила способность умения владеть аудиторией. Конкурс «Профсоюзный стартап - 2019» проводился в два этапа:

I этап – районный (заочный) - февраль 2019 г; Материалы, представленные на конкурс: Эссе на тему «Моя миссия в образовании и в Профсоюзе»;

II этап - региональный (очный) – апрель 2019г.

III региональный конкурс молодых педагогов Новосибирской области «Профсоюзный стартап - 2019» проходил 4 апреля на базе Областного центра развития творчества детей и юношества. Мероприятие проводилось по инициативе Совета молодых педагогов при Новосибирской областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Профсоюзный стартап – это место, где развиваются коммуникативные навыки, идет формирование корпоративной культуры членов профсоюза, создают и строят будущее отрасли образования. Конкурсанты участвовали в нескольких номинациях:

• «Автопортрет»

• «Инфографика»

• «Социальный опрос»

• «Научу за 5 минут»

Победители конкурса были награждены грамотами и памятными призами. На региональный конкурс вышли всего девять конкурсантов, среди них оказался наш молодой талантливый педагог Привалова Екатерина Васильевна.

Благодаря поддержке и помощи коллектива МКДОУ – детского сада «Теремок» и наставнику Глушковой Ольге Вениаминовне она смогла обосновать наш профсоюзный слоган «Профсоюз – единая сила, если в нем душа коллектива!»

Поздравляем Екатерину Васильевну и весь коллектив детского сада с победой!